Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Минвостокразвития проводит семинары-совещания в рамках Форума предпринимателей в Якутии

Минвостокразвития проводит семинары-совещания в рамках Форума предпринимателей в Якутии, В рамках Форума предпринимателей, который состоится 24-26 сентября 2015 года в Якутске, Минвостокразвития
Минвостокразвития проводит семинары-совещания в рамках Форума предпринимателей в Якутии

В рамках Форума предпринимателей, который состоится 24-26 сентября 2015 года в Якутске, Минвостокразвития России выступит соорганизатором и участником семинаров-совещаний с целью содействия улучшению инвестиционного климата дальневосточных регионов. Речь идет о сессиях «Институты развития – катализатор взаимовыгодного сотрудничества государства и бизнеса» и «Малый бизнес: стратегия развития».
На сессии «Институты развития – катализатор взаимовыгодного сотрудничества государства и бизнеса» участники обсудят действующие меры поддержки предпринимателей Дальнего Востока, а также функцию Минвостокразвития России как «одного окна» по сопровождению предпринимателей при получении мер поддержки в органах государственной власти и институтах развития.
Темой сессии «Малый бизнес: стратегия развития» станет внедрение в Якутия как в «пилотном» регионе проекта модельных решений по развитию малого и среднего предпринимательства и конкуренции.
В мерпориятиях примут участие представители Минэкономразвития России, представители органов власти, бизнес-сообщества, общественности.
По вопросам участия в участия в Ежегодном Форуме предпринимателей и семинарах просьба обращаться в Минвостокразвития. Контактное лицо – Константин Константинович Милантьев, телефон: 8 (495) 531-06-44, доб. 4101, 8 (916) 179-26-29, k.milantyev@minvostokrazvitia.ru.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.