Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские энтузиасты хотят установить в городе стелу "Я люблю Хабаровск"

Хабаровские энтузиасты хотят установить в городе стелу \"Я люблю Хабаровск\". \"Такая стела впервые появилась в Москве в 2013 году, во время предвыборной ..., Хабаровские
Хабаровские энтузиасты хотят установить в городе стелу "Я люблю Хабаровск"
Хабаровские энтузиасты хотят установить в городе стелу "Я люблю Хабаровск".
"Такая стела впервые появилась в Москве в 2013 году, во время предвыборной агитации. Смысл этой стелы с галочкой был примерно такой: "любишь Москву - голосуй"!
Но со временем она потеряла свою связь с предвыборной агитацией, а подобные стелы стали появляться в других городах России. Однако эта волна, к сожалению, так и не докатилась до Хабаровска.
Я загорелся идеей и предложил дизайнеру сделать в фотошопе такую стелу с нашим городом. Сразу решили, что ставим и в дальнейшем обслуживаем стелу не на деньги города - будем искать заинтересованных лиц и спонсоров. Затем записался на прием к главному архитектору Корзун А.И.
Сейчас хотелось бы предварительно узнать у хабаровчан - если проект удастся и встанет вопрос о размещении такой стелы, где бы вы хотели ее видеть? Результаты этого опроса, а так же смету на просчет и др. я планирую передать в администрацию города. Ориентировочный срок реализации - к 1 мая 2016 года.
Если не трудно - пожалуйста, выскажите свое мнение. Большое спасибо за содействие!"

Опрос: Куда ставим стеллу?

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.