Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

30 сентября состоятся очередное и внеочередное заседание Законодательной Думы

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124549&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= На обсуждение депутатов будут вынесены проекты ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124549&nh=&picti
30 сентября состоятся очередное и внеочередное заседание Законодательной Думы

На обсуждение депутатов будут вынесены проекты региональных законов, в том числе «Об ограничениях розничной продажи алкогольной продукции в Хабаровском крае», «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «О развитии малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае», «О внесении изменений в статью 3 Закона Хабаровского края «О реализации отдельных полномочий Хабаровского края в области организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт», «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «О жилищных правоотношениях в Хабаровском крае», «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «О регулировании отношений в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Хабаровского края».
Кроме того, во втором и третьем чтениях депутаты рассмотрят законопроекты «О развитии индустриальных (промышленных) парков в Хабаровском крае», «О единой дате начала применения на территории Хабаровского края порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения», «О молодежи и молодежной политике в Хабаровском крае».
В рамках заседания парламентарии рассмотрят законодательные инициативы, обращения коллег-депутатов из других регионов, а также вопросы о назначении на должности мировых судей.
Начало в 10.00, место проведения - зал заседаний Думы.
В этот же день в 15.30 состоится внеочередное заседание Законодательной Думы. В повестке 9 вопросов. Среди них парламентарии рассмотрят в первом чтении законопроекты «О внесении изменений в статью 3 Закона Хабаровского края «О бюджетном процессе в Хабаровском крае» и «Об особенностях составления и утверждения краевого бюджета и проекта бюджета Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования на 2016 год».
В ходе работы депутатами будут рассмотрены во втором чтении проекты законов о внесении изменений в бюджет края на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, бюджет Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. Во втором и третьем чтениях депутатам предстоит рассмотреть проект закона «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «О региональных налогах и налоговых льготах в Хабаровском крае». Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.