Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении двойного убийства

В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство двух женщин. Напомним, тела двух женщин 45-50 лет были обнаружены у лодочной станции в городе Хабаровске 27 сентября.
В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство двух женщин.
Напомним, тела двух женщин 45-50 лет были обнаружены у лодочной станции в городе Хабаровске 27 сентября.
Сотрудникам уголовного розыска по горячим следам удалось установить и задержать подозреваемых в совершении двойного убийства. Ими оказались приехавшие на заработки уроженцы Узбекистана.
С потерпевшими мужчины неоднократно встречались и проводили время, в выходные дни после изрядно выпитого алкоголя в компании возник конфликт, разозлившись на женщин за критику в их адрес, подозреваемые нанесли несколько ударов руками, а затем камнями. После этого мужчины привязали обездвиженные тела веревкой к камням, и бросили их в воду.
В настоящее время подозреваемые помещены в изолятор временного содержания, следственным управлением следственного комитета  РФ по Хабаровскому краю возбуждено уголовное по признакам  состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.