Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске начали подготовку к Русскому маршу

В Хабаровске начали подготовку к Русскому маршу Хабаровчане начали подготовку к Русскому маршу В дальневосточной столице началась подготовка ..., В Хабаровске начали подготовку к
В Хабаровске начали подготовку к Русскому маршу
В Хабаровске начали подготовку к Русскому маршу
В Хабаровске начали подготовку к Русскому маршу

Хабаровчане начали подготовку к Русскому маршу
В дальневосточной столице началась подготовка к "Русскому маршу", который запланирован на 4 ноября. Хабаровчане начали подготовку к этому событию заранее.

В Хабаровске началось формирование оргкомитета по проведению крупнейшего мерприятия националистов, приуроченного ко Дню народного единства . "Приглашаем всех желающих, организации а так же частных лиц, принять участие в организации и проведении Русского марша", - пишут организаторы в социальной сети.

Напоним, что в прошлом году в акции участвовало около ста человек, в основном молодые люди. Горожане прошли от памятника "Черный тюльпан" до северных ворот стадиона имени Ленина. Хабаровчане от политических призывов тогда отказались и по ходу марша лишь скандировали лозунги "Один за всех и все за одного", "Русские, вперед!" и "Пока мы едины, мы непобедимы".

"Наша глобальная идея - русское единство. Мы считаем, что из-за отсутствия единства в русской нации мы не можем разобраться со своими проблемами, отстаивать свои интересы", – считает Илья Ермолаев, организатор Русского Марша в Хабаровске. #новости@poymu СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО (Союз верных крови)

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.