Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники МЧС России по Хабаровскому краю обеспечивают безопасность Чемпионата мира по киокусинкай

3 октября 2015 года в г. Хабаровске стартовал Чемпионат мира по киокусинкай. Силы и средства Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и местного гарнизона пожарной охраны
Сотрудники МЧС России по Хабаровскому краю обеспечивают безопасность Чемпионата мира по киокусинкай

3 октября 2015 года в г. Хабаровске стартовал Чемпионат мира по киокусинкай. Силы и средства Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и местного гарнизона пожарной охраны переведены в режим функционирования «Повышенная готовность».
Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю и его подчиненными подразделениями предварительно были проведены мероприятия по обеспечению безопасности Чемпионата. Проверены источники наружного противопожарного водоснабжения, осуществлены профилактические рейды на предмет соблюдения требований пожарной безопасности на всех объектах, задействованных при проведении Чемпионата. Проведена тренировка по эвакуации и тушению пожара на спортивно-зрелищном комплексе «Платинум –Арена».
На время проведения Чемпионата организовано дежурство пожарно-спасательного поста, поста радиационного и химического наблюдения, сотрудники МЧС России дежурят внутри СЗК «Платинум-Арена» для обеспечения первичных мер пожарной безопасности.
В целях обеспечения безопасности объектов проживания, организовано дежурство сотрудников Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю в гостиницах.
Всего от МЧС России для обеспечения безопасности Чемпионата мира по киокусинкай предусмотрена группировка в количестве 197 человек личного состава и 39 единиц техники.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.