Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет IV молодежный бизнес-форум

10-11 октября в краевой столице состоится ставший уже традиционным молодежный Бизнес-Форум для молодых и предприимчивых людей. Нынешний форум, ..., 10-11 октября в краевой столице
10-11 октября в краевой столице состоится ставший уже традиционным молодежный Бизнес-Форум для молодых и предприимчивых людей.
Нынешний форум, как и его предшественники, привлечет в ряды своих участников более 600 молодых предпринимателей и людей в возрасте до 35 лет, которые планируют заняться бизнесом.
Первая часть форума пройдет в Городском дворце культуры, и будет состоять из тренингов, мастер-классов, круглых столов, а также деловой игры. Помимо этого, в программе первой части несколько реальных историй успеха, рассказанных молодыми предпринимателями Хабаровска и выступление известного международного эксперта по управлению знаниями Вадима Ширяева.
Помимо этого, на площадках Форума пройдет несколько мастер-классов и круглых столов, направленных на поддержку молодых предпринимателей. Вторая часть пройдет на территории загородного гостиничного комплекса «Ривьера Парк». Участники этой части предварительно пройдут жесткий конкурентный отбор.
Вторая часть форума содержит в себе очень информативную и насыщенную образовательную программу с решением реальных бизнес-кейсов «из жизни». Шанс принять участие в этой программе получат сто молодых предпринимателей, реализующих успешные проекты в Хабаровском крае. В течение полутора дней их будет тренировать команда специалистов из Москвы по управлению знаниями, владеющая самыми актуальными технологиями бизнес-образования, сообщает пресс-служба городской администрации.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.