Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Энергоснабжение на территории Сахалинской области восстановлено полностью

По состоянию на 22.00 (сах) 10.10.2015 г. энергоснабжение на территории Сахалинской области полностью восстановлено. В устранении нарушения энергоснабжения были задействованы 39 бригад
Энергоснабжение на территории Сахалинской области восстановлено полностью

По состоянию на 22.00 (сах) 10.10.2015 г. энергоснабжение на территории Сахалинской области полностью восстановлено. В устранении нарушения энергоснабжения были задействованы 39 бригад и 48 единиц техники. Дополнительно от подрядных организаций привлечено 4 человека и 1 единица техники.
Так же на данный момент времени мероприятия по откачке воды из затопленных погребов и придворовых территорий закончены. Организована просушка жилых помещений тепловыми пушками.
Напомним, что в результате выпадения большого количества осадков произошел резкий подъем уровня воды в реке Красносельская в Южно-Сахалинском городском округе. В результате оказалось подтоплено 18 частных жилых домов, в которых проживает 62 человека. Из зоны подтопления 3 человека были отселены в пункт временного размещения, развернутого на базе бывшего загородного лагеря «Ласточка».
Фото из архива ДВРЦ

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.