Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

12 октября – День медицинской службы системы МВД России

В Комсомольске-на-Амуре после ремонта открылась поликлиника УМВД. Медицинское обеспечение в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации является одним из основных и обязательных,
В Комсомольске-на-Амуре после ремонта открылась поликлиника УМВД.
Медицинское обеспечение в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации является одним из основных и обязательных элементов поддержания боеспособности личного состава, его постоянной готовности к выполнению служебно-боевых задач, важнейший фактор социальной защищенности сотрудников.
Учреждения здравоохранения органов внутренних дел Хабаровского края успешно решают задачи по обеспечению качественного и доступного медицинского обслуживания личного состава, членов их семей, ветеранов и пенсионеров.
Сегодня в Комсомольске-на-Амуре состоялось торжественное открытие после реконструкции городской поликлиники УМВД.
На церемонии открытия присутствовал начальник Управления МВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Евгений Грачев, его заместитель Константин Радионов, начальник ФКУЗ МСЧ УМВД России по Хабаровскому краю Евгения Рыбкис.
«Медицинский работник - это не только выбор жизненного пути, это призвание, это нелегкий труд и огромная ответственность. От имени всех сотрудников УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре  примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаем вам счастья, крепкого здоровья и добра!» - сказал  Евгений Грачев.
В помещении поликлиники, расположенной в здании жилого дома по улице Кирова, 53, был проведен ремонт. Заменены все окна на современные стеклопакеты, установлены новые радиаторы отопления, полностью заменена система водоснабжения, отремонтированы помещения гинекологического, процедурного, перевязочного, стоматологического и стерилизационного кабинетов.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска