Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские в Хабаровске задержали четверых подозреваемых в совершении кражи

Сотрудниками вневедомственной охраны УМВД России по г. Хабаровску  задержаны четверо подростков, подозреваемых в совершении кражи. В половине шестого вечера экипаж вневедомственной
Сотрудниками вневедомственной охраны УМВД России по г. Хабаровску  задержаны четверо подростков, подозреваемых в совершении кражи.
В половине шестого вечера экипаж вневедомственной охраны получил от дежурного пункта централизованной охраны информацию о срабатывании кнопки экстренного вызова полиции на автозаправочной станции, расположенной на улице Монтажной в г. Хабаровске.
Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции опросили оператора АЗС, которая пояснила, что несколько минут назад четверо подростков разбили дверь уличного холодильника и, взяв из него несколько банок с энергетическими напитками, скрылись в неизвестном направлении.
После уточнения примет подростков, сотрудники вневедомственной охраны полиции начали отрабатывать близлежащий район. На улице Прогрессивной были замечены четверо несовершеннолетних, подходящих по описанию на правонарушителей. Они были задержаны и доставлены на автозаправочную станцию, где сотрудница уверенно их опознала.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа и инспектор по делам несовершеннолетних. В настоящее время подозреваемые, в возрасте от 12 до 15 лет, доставлены в 1 отдел полиции УМВД России по г. Хабаровску для дальнейших разбирательств.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам вневедомственной охраны УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.