Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Тогда бабушка мне рассказывала о своём родном Хабаровске

Рассказ: \"Тогда бабушка мне рассказывала о своём родном Хабаровске. \" Мне бабушка ..., Рассказ: \"Тогда бабушка мне рассказывала о своём родном Хабаровске. \"
Тогда бабушка мне рассказывала о своём родном Хабаровске
Тогда бабушка мне рассказывала о своём родном Хабаровске
Рассказ: "Тогда бабушка мне рассказывала о своём родном Хабаровске. "
[Мы заполняем свою душу...холодным воздухом октября]

Мне бабушка ещё в детстве говорила, что именно осенью, небо синее. Оно особо синее в октябре. Яркими листьями, заглядывает утро ко мне в комнату. Спеша на утренний автобус,я успеваю погладить котов сидящих на лавках. И проезжая по улицам этого города, закрою глаза...и музыка уносит меня..словно машина времени...на полтора года назад. Где я..беззаботный студент, еду на пары. Где мою душу волнуют, такие смешные проблемы...И осень за окном.
У каждого человека есть любимая пора года.Кто-то любит знойное лето..с соленым морем, зеленой листвой и ярким солнышком, кто-то расцветает с весной..с первыми одуванчиками..абрикосовым соцветием,а кто-то рад хрустящему снегу под ногами.А я уютно чувствую себя в осеннее время года.
Эта пора года особо прекрасна...в любую погоду..Но я жду такие дни..когда зеркальную гладь луж, беспокоят мелкие капли...осенний ветер пытается быстрее навести порядок в городе, подталкивает в спину прохожих в сторону дома.
Я помню те золотые времена моего детства, мы с бабушкой сидели за столом на кухне. Я ещё маленькая школьница, уплетаю её блинчики с чаем,а она облокотившись на стол смотрела в окно...и ждала деда с работы. Помню...как осенними вечерами,в нашем городе было веерное отключение света...правительство так "экономило свой" бюджет. Тогда бабушка мне рассказывала о своём родном Хабаровске. Для меня это было лучше всяких сказок. Сейчас я понимаю, что это была тоска по-дому.
Я бесконечно могу вспоминать мельчайшие моменты своей жизни... ведь осень.. Сама нас располагает к размышлениям. #творчество Елизавета Шереметьева

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.