Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Советской Гавани рабочие разрушают асфальт, который сами же и уложили

Вести-Хабаровск. В Советской Гавани разрушают дорогу (02:24)В Советской Гавани рабочие разрушают асфальт, который сами же и уложили. На такую отчаянную ..., Вести-Хабаровск.
В Советской Гавани рабочие разрушают асфальт, который сами же и уложили
В Советской Гавани рабочие разрушают асфальт, который сами же и уложили
Вести-Хабаровск. В Советской Гавани разрушают дорогу (02:24)В Советской Гавани рабочие разрушают асфальт, который сами же и уложили. На такую отчаянную меру люди пошли, потому что потеряли надежду получить от властей города деньги за свою работу.
"Неоднократно глава города, когда надо было положить асфальт, просил лично меня помочь, пойти на встречу, сделать, несмотря на то, что по условиям контракта оплата еще не поступила. Гарантировал, что деньги будут, сто процентов. Но денег так до сих пор и нет и городские власти не намерены платить", - поделился представитель компании Евгений Матюшков.
В свою очередь, глава города Павел Боровский считает, что асфальт был уложен накачественно. Говорит, что согласно заключения экспертизы, дорожное покрытие нужно менять и заново укладывать.
Этот спор будет решаться в арбитражном суде. А тем временем ни о чем не подозревающие автомобилисты города будут продолжать ездить по отремонтированной улице, жалобы на которую прекратились.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.