Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проблемы Трансаэро коснулись и жителей Хабаровского края

Вести-Хабаровск. Крах Трансаэро (02:19)Проблемы Трансаэро коснулись и жителей Хабаровского края - многие дальневосточники, возвращаясь домой из ..., Вести-Хабаровск.
Проблемы Трансаэро коснулись и жителей Хабаровского края
Проблемы Трансаэро коснулись и жителей Хабаровского края
Вести-Хабаровск. Крах Трансаэро (02:19)Проблемы Трансаэро коснулись и жителей Хабаровского края - многие дальневосточники, возвращаясь домой из Крыма, вынуждены часами находиться в залах ожидания.
"За десять часов ожидания не предложили даже воды, не говоря уже о питании или гостинице. Но нас больше всего волновало, что из-за позднего вылета в Москву мы не успели на самолет до Хабаровска. Из Москвы в Хабаровск Трансаэро выполняет рейс всего один раз в день, поэтому домой мы прилетели с опозданием на сутки".
Эксперты говорят, что с уходом второго по величине авиаперевозчика очень вероятно повышение цен на билеты. Кроме того, кризис у партнера "Трансаэро" - компании "Библио-Глобус" может повлечь исчезновение в Хабаровске многих туристических фирм, что еще больше подстегнет цены на турпутевки.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.