Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске ОМОН застрелил медведя, ворвавшегося ночью в торговый центр

Срочный репостПривет Хабаровск, сей час ... пишет:Медведь в ТЦ \"Подсолнух\" Хабаровск (00:14)В Хабаровске ОМОН застрелил медведя, ворвавшегося
В Хабаровске ОМОН застрелил медведя, ворвавшегося ночью в торговый центр
Срочный репостПривет Хабаровск, сей час ... пишет:
В Хабаровске ОМОН застрелил медведя, ворвавшегося ночью в торговый центр
Медведь в ТЦ "Подсолнух" Хабаровск (00:14)В Хабаровске ОМОН застрелил медведя, ворвавшегося ночью в торговый центр (ВИДЕО)
В Хабаровске ОМОН застрелил медведя, который под покровом ночи ворвался на территорию торгового центра «Подсолнух» и побывал в детском саду. По предположению местных жителей, хищный зверь (на фото) переплыл Амур и вышел на территорию строящейся дамбы около арены «Ерофей», сообщает DVhab.ru.
До приезда правоохранителей медведь спокойно прогуливался по парковке арены. Однако после того, как хищник заметил полицейских и проблесковые маячки, испугался и дал деру в сторону центра города. Пробежав около 500 метров, косолапый ворвался в торговый центр «Подсолнух».
Охранники, заметив непрошеного гостя, вызвали полицию. Решено было задействовать ОМОН. Прибывшие оперативники оцепили здание и выкурили хищника из торгового павильона. Медведь попытался сбежать от полиции и на этот раз. Однако, попав на территорию детского сада, он был застрелен.
По имеющейся информации, никто из горожан не пострадал от лап хищника.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.