Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодежь Хабаровского края соберется на форуме "Технология"

С 16 по 18 октября на базе туристического комплекса «Заимка» пройдет традиционный форум молодежи Хабаровского края «Технология». ..., С 16 по 18 октября на базе туристического комплекса
С 16 по 18 октября на базе туристического комплекса «Заимка» пройдет традиционный форум молодежи Хабаровского края «Технология». Участниками форума станут более 150 представителей муниципальных образований края и лидеры общественных организаций, которые выработают новые технологии взаимодействия с молодёжью, необходимые для реализации Концепции государственной молодежной политики края до 2025 года. 
В рамках работы Форума пройдут образовательные блоки по тематическим группам, состоятся разноформатные встречи с экспертами, которые на своём опыте покажут возможности и перспективы развития отрасли на территории региона. Будут работать презентационные площадки как креативные инкубаторы идей, где участники смогут в определённом формате вырабатывать, презентовать и провести голосование за лучшие проекты.
Основная работа Форума пройдет по пяти тематическим площадкам:
-«Волонтёрский корпус 70-летия Победы»
-«Молодёжное правительство Хабаровского края»
-«Рабочая молодёжь» 
-«Молодёжь, имеющая собственные проекты»
-«Руководители органов по работе с молодежью в муниципальных образованиях края»
- «Команда 2025»
Целью каждой площадки Форума в этом году станет подведение итогов работы направления, актуализация или разработка новых технологий работы с молодежью. Кураторами каждой тематической площадки выступят сотрудники управления молодежной политики министерства спорта и молодежной политики края. Также, в работе каждой площадки примут участие профессиональные тренера по разным направлениям.
«Любые изменения дают нам люди. Если мы хотим качественной реализации молодёжной политики на территории всего края, нам в первую очередь необходимо сформировать команду и организовать постоянное ее обучение. Именно с этой целью мы и проводим форум. Важно, что на форуме будет большое количество различных экспертов и высоких гостей, которые вместе с участниками форума будут создавать новые трэнды молодежной политики» - отметил и.о заместителя министра спорта и молодёжной политики края Иван Джуляк.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.