Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Студент ТОГУ покончил с собой, выбросившись из окна общежития

Студент ТОГУ покончил с собой, выбросившись из окна общежития Молодой человек выпрыгнул из окна пятого этажа одного из общежитий ТОГУ, расположенных ..., Студент ТОГУ покончил с собой,
Студент ТОГУ покончил с собой, выбросившись из окна общежития
Студент ТОГУ покончил с собой, выбросившись из окна общежития

Молодой человек выпрыгнул из окна пятого этажа одного из общежитий ТОГУ, расположенных на Тихоокеанской улице. Трагедия произошла около полуночи.

В пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю информацию о гибели студента подтвердили. Известно, что парень выбросился из окна расположенного на кухне общежития.

Выяснить, что именно побудило студента свести счеты с жизнью, пока не удалось. По данному факту следственными органами следственного комитета проводится проверка. В том случае, если в трагедии следователи найдут криминальный след, будет возбуждено уголовное дело.

Родители заметили, что парень непривычно себя ведет еще во время сдачи ЕГЭ. После сдачи экзаменов они все же решили отправить его учиться в Хабаровск. Никто не ожидал, что все может так закончиться. А в день, когда он решился на необдуманный поступок, к нему приезжала скорая помощь, он жаловался на боли в сердце. Врачи при первичном осмотре ничего у него не обнаружили. Следом за "обычными" врачами к нему приехали медики из психиатрии, что-то вкололи и уехали. Через какое-то время парень выпрыгнул в окно.
Gогибшему студенту было 18 лет, в стенах ТОГУ он учился на инженерно-строительном факультете. По имеющейся информации, юноша прибыл в краевую столицу из Амурска. По неподтвержденной информации молодой человек страдал психическим заболеванием.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.