Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности полицейские подготовили к уничтожению 105 тонн контрафактной алкогольной продукции

Сотрудники ОЭБиПК УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подготовили и направили на уничтожение в г.Владивосток  изъятый в течение 2014 года контрафакт: 80 тонн алкогольной продукции
Сотрудники ОЭБиПК УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подготовили и направили на уничтожение в г.Владивосток  изъятый в течение 2014 года контрафакт: 80 тонн алкогольной продукции с поддельными акцизными марками и 25 тонн изъятого из незаконного оборота спирта.
В ходе проведения проверочных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре на постоянной основе пресекается незаконная реализация алкогольной продукции и спиртосодержащей жидкости. Вся продукция изымается и передается на экспертизу, по результатам которой в настоящее время суд принял процессуальное решение об уничтожении данного контрафакта.
В боксах, принадлежащих УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, находилось 80 тонн изъятой алкогольной продукции и  25 тонн спиртосодержащей жидкости.  Весь алкоголь и спиртосодержащая жидкость были погружены в 5 фур для дальнейшей транспортировки в город Владивосток на комбинат утилизации биоотходов, где жидкость сливается в специальную печь, после чего сжигается.
ОИ и ОС УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам  пресс-группы  УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.