Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции провели спортивно – познавательное мероприятие для подростков

Полицейские Хабаровского края проводят мероприятия с подростками в рамках Месячника правовой пропаганды. Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 11 УМВД России по
Сотрудники полиции провели спортивно – познавательное мероприятие для подростков
Полицейские Хабаровского края проводят мероприятия с подростками в рамках Месячника правовой пропаганды.
Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску, совместно с администрацией Краснофлотского района г. Хабаровска и молодежным клубом «Юбилейный», в парке «Северный» организовали проведение спортивно-познавательного мероприятия для учащихся школ и учреждений профессионального образования «Знай. Ориентируйся. Умей».
В мероприятии приняло участие более 100 человек. Команды старшеклассников школ  № 1 и № 2, «Успех», Гимназии № 8, а также учащихся банковской школы и техникума геодезии и картографии  демонстрировали свои знания и умения, передвигаясь по «станциям» правоведения, правил дорожного движения, оказания первой медицинской помощи и действий в экстремальных ситуациях.
Во время проведения мероприятия  участники проявили упорство и взаимоподдержку.
Быстрее всех пробежали по «станциям», набрали наибольшее количество баллов, лучше показали на практике свои умения по оказанию первой медицинской помощи и поведению в экстремальных ситуациях участники команды техникума геодезии и картографии, занявшей 1 место.
Призерами стали команды школы «Успех» и Гимназии № 8.
Командам победителям спортивно – познавательного мероприятия были вручены грамоты начальника отдела полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску майора полиции Сергея Некрасова.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ООД УУП и ПДН УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.