Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские города Хабаровска раскрыли кражу из из психиатрической больницы

Сотрудниками полиции 10 отдела полиции УМВД России по городу Хабаровску задержали 44 летнего хабаровчанина похитившего деньги из регистратуры Краевой психиатрической больницы. В дежурную
Сотрудниками полиции 10 отдела полиции УМВД России по городу Хабаровску задержали 44 летнего хабаровчанина похитившего деньги из регистратуры Краевой психиатрической больницы.
В дежурную часть  10 отдела полиции УМВД России по г.Хабаровску поступило заявление от главного врача Краевой психиатрической больницы, о том, что днем неизвестный преступник похитил денежные средства организации в сумме 140 тысяч рублей.
На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили,  что неизвестный  преступник путем взлома двери, проник в помещение регистратуры больницы и из кассы похитил денежные средства.
За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска был задержан 44 летний мужчина, ранее дважды судимый за совершение краж чужого имущества. Так как задержанный сотрудничает со следствием в отношении него избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Денежные средства мужчина потратил на личные нужды. Проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений совершенных на территории района.
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.