Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новый руководитель Хабаровского УФАС рассказала о ситуации с ценами на бензин и продукты питания в Хабаровском крае в эфире телеканала «Даль-ТВ ТНТ»

22 октября 2015 года и.о. руководителя Хабаровского УФАС России Елена Клостер выступила с интервью на канале «Даль-ТВ ТНТ». Елена Александровна рассказала о ситуации в Хабаровском
22 октября 2015 года и.о. руководителя Хабаровского УФАС России Елена Клостер выступила с интервью на канале «Даль-ТВ ТНТ». Елена Александровна рассказала о ситуации в Хабаровском крае на рынках нефтепродуктов и продовольствия. Хабаровское УФАС России проводит еженедельный мониторинг цен на нефтепродукты и некоторые социально значимые продукты. В 2014-2015 гг. нарушения антимонопольного законодательства на этих рынках в крае не выявлено.Также Елена Александровна ответила на вопросы журналистов о ситуации на рынке авиаперевозок в крае. ФАС России внимательно следит за происходящими событиями, для того, чтобы своевременно применить, если потребуется, меры антимонопольного реагирования.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска