Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае полицейские выясняют обстоятельства ДТП на трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре

Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю работают на месте лобового столкновения двух автомобилей, в результате которого погиб один человек и пять получили травмы В дежурную часть
Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю работают на месте лобового столкновения двух автомобилей, в результате которого погиб один человек и пять получили травмы
В дежурную часть УМВД России по Хабаровскому краю поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 140-м километре трассы Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре.
По предварительным данным столкнулись два автомобиля, двигавшиеся во встречном направлении. В результате аварии один человек погиб. Четверо участников ДТП получили тяжелые травмы. В настоящее время они доставлены в районную больницу села Троицкое Нанайского района. Медики оказывают им всю необходимую помощь. Еще одному пострадавшему, получившему незначительные травмы, оказана помощь на месте.
Полицейские выясняют все обстоятельства аварии. Одной из возможных причин ДТП сотрудники полиции называют сильный снегопад, который привел к резкому ухудшению видимости на трассе.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.