Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка на месте ликвидации последствий чрезвычайного происшествия в поселке Корфовский

Сотрудники ОМВД России по Хабаровскому району не допускают на место взрыва бытового газа посторонних лиц, а так же регулируют дорожное движение для беспрепятственного проезда специализирован,
Сотрудники ОМВД России по Хабаровскому району не допускают на место взрыва бытового газа посторонних лиц, а так же регулируют дорожное движение для беспрепятственного проезда специализированной техники экстренных служб.
Полицейские продолжают работу на месте взрыва бытового газа, который произошел сегодня ночью в поселке Корфовский. В мероприятиях задействованы экипажи вневедомственной охраны, дорожно-патрульной службы, участковые уполномоченные полиции, а также оперативный состав ОМВД России по Хабаровскому району.
Сотрудники полиции организовали оцепление прилегающей к дому территории, где произошел хлопок бытового газа, и обеспечили беспрепятственный подъезд к месту ЧП специализированной техники спасательных служб.
Напомним, что во втором часу ночи в дежурную часть УМВД России по Хабаровскому краю поступил сигнал о том, что в доме по улице Геологов в пригородном поселке Корфовский произошел хлопок бытового газа.
На место были незамедлительно направлены наружные наряды полиции и участковые уполномоченные.
Установлено, что в результате хлопка газа оказался разрушенным один из подъездов трехэтажного кирпичного дома. По предварительным данным погибли пять человек, ранены трое. Среди травмированных – двухлетняя девочка, которую под утро спасатели извлекли из под завалов.
На месте работают все экстренные службы. Продолжается разбор разрушенных взрывом конструкций.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.