Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Водитель автобуса сбил хабаровчанку, переходившую дорогу на зеленый свет

Водитель автобуса сбил хабаровчанку, переходившую дорогу на зеленый свет. Водятлы совсем в последнее время расслабились, недавно переходил дорогу по зебре ..., Водитель автобуса сбил
Водитель автобуса сбил хабаровчанку, переходившую дорогу на зеленый свет
Водитель автобуса сбил хабаровчанку, переходившую дорогу на зеленый свет
Водитель автобуса сбил хабаровчанку, переходившую дорогу на зеленый свет. Водятлы совсем в последнее время расслабились, недавно переходил дорогу по зебре на нормальной скорости, один водитель давай сигналить мне. Совсем попутал.
#новости@poymu
В центре Хабаровска на перекрестке улиц Ленина и Калинина шофер автобуса маршрута № 23 сбил женщину, переходившую дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора, сообщает портал «Губерния». Разрешающий свет горел и для водителя общественного транспорта. Он выполнял предпоследний за эту смену рейс и сворачивал с улицы Калинина налево к гидрометеоцентру.

Пока водитель оглядывался на машины, сворачивающие в одном направлении с ним, со стороны Кооперативного университета начала переходить дорогу женщина.

«Девушку увидел, но она попала в такую точку, что я не мог среагировать сразу», — объяснил водитель автобуса Геннадий Михайлюк. Невысокая скорость «Дэу» уберегла 34-летнюю пострадавшую от тяжелых травм. Автобус толкнул горожанку, и она упала на асфальт. Видимых травм приехавшие на вызов медики у пациентки не обнаружили. Чтобы исключить скрытые повреждения, ее доставили в больницу.

Шофер «Дэу» провел за рулем автобуса 34 года. Эта авария стала для него первой за всю водительскую карьеру.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.