Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудник салона сотовой связи подозревается в присвоении смартфонов

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали 33-летнего менеджера по подозрению в присвоении  дорогостоящих мобильных телефонов. Установлено, что в августе 2015 года подозреваемый
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали 33-летнего менеджера по подозрению в присвоении  дорогостоящих мобильных телефонов.
Установлено, что в августе 2015 года подозреваемый устроился на работу в  салон сотовой связи  в должности специалиста по  обслуживанию клиентов. Проработав месяц, мужчина похитил два  мобильных устройства, и продал гаджеты неустановленным лицам, а деньги потратил на личные нужды.  После проведения ревизии руководство предприятия  обнаружило  недостачу в сумме 20 тысяч рублей.
Следственным отделом отдела полиции № 6 УМВД России по г. Хабаровску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного  ст. 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Присвоение». На время предварительного следствия в отношении фигуранта избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Расследование продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группа УМВД Россия по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.