Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае местная жительница подозревается в убийстве сына

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 53-летняя женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ..., Следственными
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 53-летняя женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). 
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 53-летняя женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, днем 28 октября 2015 года подозреваемая вместе с 30-летним сыном распивали спиртные напитки в квартире дома, расположенного в поселке Майский. Во время застолья женщина стала критиковать образ жизни родственника, упрекать в отсутствии постоянной работы, собственной семьи и т.д.  В итоге разговор быстро перерос в ссору, в ходе которой женщина схватила нож и нанесла сыну один удар в грудь. После этого она обратилась к соседям с просьбой вызвать скорую помощь. От полученного ранения потерпевший скончался в больнице. Во время следствия подозреваемая дала признательные показания. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.  

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.