Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Малолетний хабаровчанин угодил под колеса из-за халатности пьяной матери

Малолетний хабаровчанин угодил под колеса из-за халатности пьяной матери. Девушка-водитель, управляя автомобилем Nissan Tiida, двигалась по дворовому ..., Малолетний хабаровчанин
Малолетний хабаровчанин угодил под колеса из-за халатности пьяной матери
Малолетний хабаровчанин угодил под колеса из-за халатности пьяной матери.
Девушка-водитель, управляя автомобилем Nissan Tiida, двигалась по дворовому проезду на Большой улице. Неожиданно на проезжую часть выбежал мальчик 2011 года рождения.
Автолюбительница не успела своевременно нажать на педаль тормоза и совершила наезд на ребенка, который после удара о капот упал на асфальт.
Прибывшие на место происшествия стражи дорог установили, что маленький мальчик бежал к матери, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Мальчик перебегал проезжую часть в не предназначенном для этого месте. Юный хабаровчанин был доставлен в ККБ №2 с многочисленными ушибами мягких тканей и повреждениями коленных суставов. Несмотря на полученные травмы, госпитализация ребенку не понадобилась лечиться он будет амбулаторно.
Материалы по факту наезда на мальчика будут переданы в отдел по делам несовершеннолетних. Правоохранители намерены привлечь мать пострадавшего ребенка за халатное поведение.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.