Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Уже очень скоро в Хабаровске пройдет турнир по смешанным единоборствам «Восточный РУБЕЖ»!

Уже очень скоро в Хабаровске пройдет турнир по смешанным единоборствам «Восточный РУБЕЖ»! #мероприятия@poymu Турнир по смешанным единоборствам ..., Уже очень скоро в Хабаровске пройдет
Уже очень скоро в Хабаровске пройдет турнир по смешанным единоборствам «Восточный РУБЕЖ»!
Уже очень скоро в Хабаровске пройдет турнир по смешанным единоборствам «Восточный РУБЕЖ»!

Турнир по смешанным единоборствам " Восточный РУБЕЖ" пройдет в Хабаровске, в Платинум Арене, 12 декабря. Организаторами турнира выступают Дальневосточная федерация современного панкратиона (MFP) и ММА промоушен ОАЭ Abu Dhabi Warriors FC.
На волне популярности смешанных единоборств в России и во всём мире бойцы дальневосточной федерации современного панкратиона (MFP) становятся настоящими звёздами и с успехом пробивают себе путь в крупнейших мировых промоушенах. Имена Евгения Ерохина, Алексея «Гладиатор» Полпудникова и Евгения «Bad Boy» Рязанова давно на слуху в мире единоборств, благодаря их блестящим победам и завоёванным престижным титулам. В нынешнем году за их спинами яркие победы на турнирах: по профессиональному боевому самбо «Плотформа S-70» в Сочи; по смешанным единоборствам ALASH PRIDE в Казахстане; WSOF-GC CHINA I в Китае, Fight Nights в Санкт-Петербурге.
Нынешний турнир «Восточный РУБЕЖ» соберет сильнейших российских и зарубежных бойцов из США, ОАЭ, Японии, Кореи, Киргизии. В главном бою вечера хабаровский тяжеловес Евгений Ерохин проведет поединок против чемпиона в супер тяжелом весе Джимми «Титан» Амбриза из США.
Почетным гостем турнира станет легендарный боец смешанного стиля из России, действующий чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей «Спартанец» Корешков.
Еще одним ярким событием вечера станет традиционный аукцион перчаток с подписью всех участников турнира, вырученные средства с продажи которых пойдут на развитие детского спорта.
Ведущим турнира впервые в Хабаровске станет российский актёр театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации Александр Белый.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.