Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Финал первого городского конкурса «Мисс military» состоится в Хабаров-ске

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Отчизна» по развитию системы гражданско-патриотического воспитания молодежи Хабаровска в 2014-2016 годах, Мероприятие проводится
Финал первого городского конкурса «Мисс military» состоится в Хабаров-ске

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Отчизна» по развитию системы гражданско-патриотического воспитания молодежи Хабаровска в 2014-2016 годах. Конкурс, в котором приняли участие 20 девушек, состоял из трех этапов. 25 октября завершился практический этап, который включал в себя стрельбу из пневматической винтовки, снаряжение патронами автомата, разборку-сборку АК-74, выполнение ряда нормативов физподготовки. По результатам этого этапа определены 10 финалисток, по 5 в каждой возрастной группе – 14-17 лет и 18-23 года. А 14 ноября закончится фотоконкурс в виде Интернет-голосования в соцсети Вконтакте – группа «Мисс military». Финальный этап пройдет в концертно-спортивном комплексе «Арсеналец» 14 ноября 2015 г. в 16:00. Среди заданий финала – дефиле в стиле «Military»; творческая «визитка» в свободной форме на тему «Я служу России!»; брейн-ринг, во время которого нужно будет продемонстрировать знание истории, великих полководцев России; структуры, воинских званий, вооружения и техники российских Вооруженных сил. 
По результатам всех этапов жюри конкурса будет определена «Мисс military» в каждой возрастной категории. Кроме того, лучших назовут в нескольких номинациях: «Отличник физической подготовки», «Лучший стрелок», «Приз зрительских симпатий», а также по итогам Интернет-голосования. Победительниц конкурса ждет необычный приз – полет на воздушном шаре.  

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.