Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Хабаровского края поощрил сотрудников органов внутренних

10 ноября, в  День сотрудника органов внутренних дел, Губернатор Хабаровского края В.И. Шпорт вручил грамоты и благодарности 20 сотрудникам УМВД России по Хабаровскому краю. В доме
10 ноября, в  День сотрудника органов внутренних дел, Губернатор Хабаровского края В.И. Шпорт вручил грамоты и благодарности 20 сотрудникам УМВД России по Хабаровскому краю.
В доме правительства Хабаровского края прошла торжественная встреча Губернатора Вячеслава Ивановича Шпорта с руководителями, сотрудниками и ветеранами органов внутренних дел края.
Вячеслав Иванович в своем выступлении отметил, что чётко отлаженная система работы органов внутренних дел играет важную роль в социально-экономическом развитии Хабаровского края. Безопасность населения и возможность экономического развития региона, приток инвестиций зависит от многих не всегда заметных, но всегда добросовестно исполненных дел полицейских. Борьба с преступностью, терроризмом и коррупцией, обеспечение безопасности на дорогах и много другое требует от каждого сотрудника органов внутренних дел высочайшего профессионализма, постоянной бдительности и готовности рисковать своей жизнью, охраняя закон и порядок.
17 сотрудников органов внутренних дел и 3 представителя ветеранской организации получили из рук Губернатора грамоты и благодарности. За добросовестную работу были поощрены сотрудники следствия, уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, представители ОМОН, СОБР и патрульно-постовой службы.
 Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.