Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоялось тожественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

Торжественный прием мэра г. Хабаровска Александра Соколова и праздничный концерт прошли сегодня в Городском дворце культуры. В Хабаровске в День сотрудника органов внутренних дел Российской
Торжественный прием мэра г. Хабаровска Александра Соколова и праздничный концерт прошли сегодня в Городском дворце культуры.
В Хабаровске в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Городском дворце культуры прошел торжественный прием мэра дальневосточной столицы. В праздничном мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников, мэр Хабаровска Александр Соколов, начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец, председатель Хабаровской городской думы Сергей Савков, а также руководство и личный состав УМВД.
Открывая торжественное мероприятие, начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец выразил слова благодарности администрации города за тесное взаимодействие и сотрудничество в обеспечении правопорядка в дальневосточной столице, отметил важность и значимость совместных мероприятий и проектов. Во многом, благодаря этому сотрудничеству, в городе увеличилось количество раскрываемых и пресекаемых преступлений. В завершении своих слов, начальник УМВД искренне поздравил с профессиональным праздником действующих сотрудников и ветеранов ОВД, пожелав им и их близким здоровья, удачи и благополучия.
В свою очередь, Александр Соколов поблагодарил всех присутствующих за честную и добросовестную службу, пожелал продвижения на вышестоящие должности и присвоения очередных специальных званий, отметил, что администрация города делает все возможное, чтобы полицейские Хабаровска несли службу комфортно. Каждого ветерана мэр поблагодарил за опыт и знания, которыми они делятся в молодыми сотрудниками ОВД.
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников отметил, коллектив городского управления внутренних дел - самый много численный в ведомстве. На плечах полицейских краевого центра - обеспечение безопасности более чем 600 тысяч человек. И со своими задачами сотрудники УМВД России по Хабаровску справляются уверенно. Генерал-майор Михаил Черников личному составу городской полиции с прежней эффективностью бороться с преступностью и поддерживать правопорядок на улицах Хабаровска.
В ходе торжественного приема были награждены почетными грамотами и благодарностями от имени мэра 50 лучших сотрудников УМВД России по г. Хабаровску, трое ветеранов органов внутренних дел.
В завершении мероприятия все его участники сделали общее фото на память.
 Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.