Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня ожидается доставка более 100 тонн багажа российский туристов

Сегодня планируется доставка в московский аэропорт Внуково более 100 тонн багажа российских туристов из Египта. 5 самолетов Ил-76 МЧС России и Министерства обороны РФ доставят личные
Сегодня ожидается доставка более 100 тонн багажа российский туристов

Сегодня планируется доставка в московский аэропорт Внуково более 100 тонн багажа российских туристов из Египта. 5 самолетов Ил-76 МЧС России и Министерства обороны РФ доставят личные вещи туристов, ранее покинувших ранее покинувших Арабскую Республику Египет на 59 транзитных рейсах.
Весь доставленный багаж будет разгружен и рассортирован наземными службами аэропорта «Внуково» и останется храниться в специально отведённых местах до последующей выдачи или транспортировки в регионы.
С момента прекращения авиационного сообщения с Египтом шестью рейсами доставлено более 190 тонн личных вещей туристов ранее покинувших Арабскую Республику Египет на 82 транзитных рейсах.
Возвращение багажа российских туристов из аэропортов Арабской Республики Египет в Россию находится на контроле Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России.
МЧС России во взаимодействии с Министерством транспорта РФ, Федеральным агентством по туризму РФ, Ассоциацией туроператоров России, Росавиацией и другими заинтересованными службами осуществляет координацию комплексных мер по всесторонней поддержке пассажиров, находящихся в аэропортах.
Организована выдача доставленного багажа из московских аэропортов и транспортировка транзитного багажа регулярными рейсами компаний-перевозчиков в регионы России.
По желанию прибывающих пассажиров, багаж направляется в конкретные населенные пункты через ФГУП «Почта России».
Международный аэропорт «Внуково» запустил специальный сервис для опознания невостребованного багажа, прибывающего из Египта. Фотографии багажа без маркировки будут публиковаться на официальном сайте Внуково в разделе «Информация для пассажиров».

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета