Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Минвостокразвития проводит конкурс на лучшее освещение развития Дальнего Востока

Минвостокразвития проводит конкурс на лучшее освещение развития Дальнего Востока, До конца ноября Минвостокразвития принимает заявки на участие в конкурсе «ИнфоВосток – 2015». Конкурс
Минвостокразвития проводит конкурс на лучшее освещение развития Дальнего Востока

До конца ноября Минвостокразвития принимает заявки на участие в конкурсе «ИнфоВосток – 2015». Конкурс проводится при участии общественных объединений и представителей СМИ для повышения информированности о развитии Дальнего Востока, деятельности Министерства, реализации новых социально-экономических проектов в макрорегионе. Победители Конкурса награждаются ценными призами и грамотами Министерства.
Конкурс состоит из трех направлений – для СМИ, для пресс-служб дальневосточных регионов, конкурс среди PR-проектов.
Конкурс для журналистов проводится среди федеральных и региональных СМИ. Конкурсные работы отбираются по результатам мониторинга информационного поля. Работы выбранных авторов оцениваются членами жюри с учетом количества публикаций и их качества (точность формулировок, статистических данных, фактов). Конкурс для представителей СМИ оценивают представители Министерства, экспертного сообщества, творческих и общественных объединений.
Пресс-службы дальневосточных регионов оцениваются с точки зрения информационной активности, оперативности и полноты информации, профессионализм при взаимодействии со СМИ. Работу пресс-служб оценивает экспертное сообщество, представители творческих и общественных объединений, СМИ.
На конкурс «Лучший специальный проект» представляются информационные и комплексные коммуникационные проекты, направленные на упрочение репутации компаний и/или организаций, способствующие развитию инвестиционной привлекательности Дальнего Востока и повышающие активность бизнес-сообщества. Одна организация может подавать на Конкурс не более двух проектов. Работы оценивает конкурсная комиссия в полном составе.
Материалы принимаются на Конкурс по адресу: 119121, г. Москва, ул. Бурденко, д. 14, отдел (официальное название пресс-службы). Почтовые отправления должны содержать пометку «КОНКУРС» или по электронной почте press@minvostokrazvitia.ru , с пометкой «КОНКУРС».
Положение о конкурсе "ИнфоВосток – 2015".

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.