Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске достраивают 10-миллионный кладбищенский забор

Ссылка: В Хабаровске достраивают 10-миллионный кладбищенский заборНа центральном кладбище плавно подходит к своему завершению возведение новой ограды. ..., Ссылка:
В Хабаровске достраивают 10-миллионный кладбищенский забор
В Хабаровске достраивают 10-миллионный кладбищенский забор
Ссылка: В Хабаровске достраивают 10-миллионный кладбищенский забор
В Хабаровске достраивают 10-миллионный кладбищенский забор
На центральном кладбище плавно подходит к своему завершению возведение новой ограды. По плану, строители должны полностью доделать забор к началу декабря.В Хабаровске достраивают 10-миллионный кладбищенский забор
#новости@poymu
На центральном кладбище плавно подходит к своему завершению возведение новой ограды. По плану, строители должны полностью доделать забор к началу декабря.
Ряд работ по строительству уже выполнен - установлены опоры и пролеты с решетками, вороты украшены декоративными элементами. В данный момент рабочие закончили строить часть ограды, которая проходит по улице Карла Маркса.

Стоимость нового забора составляет более десяти миллионов рублей. По контракту, ограду должны сдать к началу декабря. Пока подрядчики укладываются в сроки. Сотрудники кладбища следят за тем, чтобы рабочие убирали за собой строительный мусор, - сообщает KhabTIME со ссылкой на DVHab.

Напомним, что реконструкцией центрального кладбища хабаровские власти занялись еще несколько лет назад. Тогда мэрия привела там в порядок 15 километров дорог и тротуаров. Сейчас на кладбище строители возводят новый кирпичный забор. Его высота составит два метра.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.