Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники Госавтоинспекции Комсомольского района приняли в ряды Юных инспекторов новых участников

В поселке Хурба в школе № 2 Комсомольского муниципального района прошло мероприятие «Посвящение в отряд Юных инспекторов дорожного движения учащихся первых классов». Старшие ребята
В поселке Хурба в школе № 2 Комсомольского муниципального района прошло мероприятие «Посвящение в отряд Юных инспекторов дорожного движения учащихся первых классов».
Старшие ребята подготовили визитку, благодаря которой все учащиеся школы познакомились с вновь прибывшими юидовцами.
Такое мероприятие было очень важно для ребят первого класса. Мальчишки и девчонки готовились заранее, выучили стихотворения, показали блестящие знания дорожных знаков.
На посвящении присутствовали гости с Госавтоинспекции Комсомольского района. Они поздравили юных инспекторов движения и выразили надежду на то, что ребята будут изучать Правила дорожного движения, а также принимать активное участие в конкурсах, соревнованиях и профилактических мероприятиях по пропаганде безопасного поведения на дорогах совместно с сотрудниками Госавтоинспекции.
С чувством гордости, ответственности ребята произнесли клятву Юных инспекторов движения, после чего инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Юлия Логунова вручила каждому Юному инспектору движения значок отличия и пожелала всем присутствующим в зале быть осмотрительными на дороге.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.