Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае девушка зарезала соперницу из-за "мачо"

В Хабаровском крае девушка зарезала соперницу из-за \"мачо\" #новости@poymu Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации ..., В Хабаровском крае девушка
В Хабаровском крае девушка зарезала соперницу из-за "мачо"
В Хабаровском крае девушка зарезала соперницу из-за "мачо"

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 24-летней женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В одном из частных домов поселка Охотск собралась компания из мужчин и женщин. Хозяева и гости устроили "пир". Во время застолья хозяйка дома и одна из гостей стали добиваться внимания мужчины, который вместе с ними распивал алкоголь. Видимо, мужчина обладал некоторым мужским обаянием, раз смог понравиться как молодой девушке, так и не очень молодой даме.

Женщины на почве ревности начали ссориться, затем драться. Хозяйка жилья схватила нож и ударила им 46-летнюю соперницу в грудь. От полученного ранения женщина скончалась на месте.

На следствии ревнивая хозяйка дома признала свою вину. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование, - сообщили корреспонденту KhabTIME в следственном комитете по Хабаровскому краю.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.