Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Открытые катки в Хабаровске должны заработать на следующей неделе

Открытые катки в Хабаровске должны заработать на следующей неделе. Стоимость катания и проката коньков на других открытых катках в новом сезоне не ..., Открытые катки в Хабаровске
Открытые катки в Хабаровске должны заработать на следующей неделе
Открытые катки в Хабаровске должны заработать на следующей неделе
Открытые катки в Хабаровске должны заработать на следующей неделе.
Стоимость катания и проката коньков на других открытых катках в новом сезоне не изменилась или изменилась незначительно.
Стадион "Динамо" (Карла-Маркса, 62). Он будет работать ежедневно: с понедельника по пятницу с 14 до 22 часов, а в субботу-воскресенье с 12 до 22 часов. Стоимость входного билета останется 100 рублей. Прокат коньков для детей стоит 100 рублей, для взрослых — 150 рублей.
Стадион "Юность" (Королева, 4Г). Каток будет работать ежедневно, кроме четверга с 18:00 до 21:00, а в выходные дни с 15:00 до 21:00. Точные цены на прокат и катание пока неизвестны.
Стадион "Нефтяник" (Орджоникидзе 14). Он будет работать в пятницу с 19 до 22 часов, а в субботу-воскресенье с 14 до 22 часов. Входной билет для всех жителей города составит 110 рублей. Прокат коньков стоит 110 рублей в час.
Стадион "Заря" начнет заливать каток в декабре, точная информация по ценам и расписание также появится в следующем месяце.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.