Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские города Юности задержали подозреваемую в краже

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амре задержали подозреваемую в краже золотого украшения у родственника. В дежурную часть отдела полиции № 4 поступило
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амре задержали подозреваемую в краже золотого украшения у родственника.
В дежурную часть отдела полиции № 4 поступило заявление от 20-летнего жителя города о том, что из его квартиры похищен золотой перстень, стоимостью 26 тысяч рублей.
По горячим следам полицейские установили и задержали подозреваемую. Ей оказалась ранее судимая за кражи безработная, страдающая наркотической зависимостью 35-летняя комсомольчанка. 
Сотрудниками полиции установлено, что подозреваемая проживала в одной квартире со своей дочерью и ее мужем. В то время, пока зять был на работе, злоумышленница взяла оставленное в доме потерпевшим украшение и продала.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Кража). Проводится расследование. Ведется поиск похищенного.
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – арест.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.