Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае подведены итоги профилактического мероприятия «Ваш участковый»

В целях информированности населения о деятельности участковых уполномоченных полиции на территории Хабаровского края прошла акция «Ваш участковый».  В ходе проведенных мероприятий
В целях информированности населения о деятельности участковых уполномоченных полиции на территории Хабаровского края прошла акция «Ваш участковый». 
В ходе проведенных мероприятий участковыми уполномоченными полиции проверено более 32 тысяч квартир, вручено более 34 тысяч визитных карточек, проведено 49 отчетов перед населением, 800 встреч с руководителями организаций и предприятий, проверено более 3 тысяч лиц подучетной категории и столько же владельцев гражданского оружия, выявлено около 2 тысяч административных правонарушений и раскрыто 118 преступлений.
На встречах с жителями края сотрудники полиции проинформировали о роли участковых уполномоченных в защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан, охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности. В жилмассивах были распространены наглядные агитационные материалы с контактными данными участковых.
Полицейские уверены, что все проведенные мероприятия по акции «Ваш участковый» помогут укрепить связь участковых уполномоченных полиции с населением.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ООД УУП и ПДН по краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.