Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейские проводят антинаркотичекую акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску в рамках межведомственной всероссийской акции проводят ряд мероприятий по пресечению и выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску в рамках межведомственной всероссийской акции проводят ряд мероприятий по пресечению и выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску совместно с коллегами из Регионального Управления ФСКН России по Хабаровскому краю проводят антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью», целью которой является получение от населения информации о фактах и событиях, связанных с незаконным оборотом наркотиков. При тесном взаимодействии с жителями краевой столицы сотрудники полиции реализуют целый комплекс мероприятий по проверке указанной информации, принимают меры в соответствии с действующим законодательством.
Если вам стали известны какие-либо факты или иная информация о незаконном обороте наркотиков, преступлениях и правонарушениях, связанных с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, незамедлительно сообщите об этом по номеру «Телефона доверия» 8-962-222-90-13 или по номеру телефона Дежурной части УМВД России по г. Хабаровску 8 (4212) 36-60-00. Конфиденциальность гарантируется.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.