Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре полицейские провели профилактическое мероприятие «Ночь»

50 сотрудников полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь» на территории Города юности. Совместно с полицейскими
50 сотрудников полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь» на территории Города юности.
Совместно с полицейскими в мероприятии приняли участие представители частных охранных организаций, добровольных народных дружин и члены Общественного совета.
В ходе мероприятия сотрудниками полиции совместно с представителями общественности было выявлено 41 административное правонарушение и составлено столько же протоколов. 10 административных протоколов было составлено за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, 6 – за распитие алкоголя в общественных местах. Кроме того были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, заведомо ложный вызов специализированных служб, употребление наркотических средств в общественных местах и нарушение правил хранения оружия.
Отделом по исполнению административного законодательства совместно с сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции из незаконного оборота изъято 35 литров алкогольной продукции, на сумму около 9 тысяч рублей. 
Отделом лицензионно-разрешительных работ изъято 4 единицы огнестрельного оружия.
В результате операции «Ночь» полицейскими проверено 47 единиц автотранспорта, 69 лиц подучётной категории, 7 сотовых телефонов, 12 мест концентрации правонарушителей, 8 объектов торговли и 5 мест проживания лиц состоящих на миграционном учете.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.