Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Житель Хабаровского края убил заразившую его СПИДом женщину

Житель Хабаровского края убил заразившую его СПИДом женщину #новости@poymu В поселке Березовка местный маргинал обвинил свою любовницу в том, ..., Житель Хабаровского края убил заразившую
Житель Хабаровского края убил заразившую его СПИДом женщину
Житель Хабаровского края убил заразившую его СПИДом женщину

В поселке Березовка местный маргинал обвинил свою любовницу в том, что она заразила его ВИЧ-инфекцией, после чего схватил нож и зарезал женщину. Селянка умерла от единственного удара в сердце.
Житель Березовки вел антисоциальный образ жизни, пил и нигде не работал. Однажды  к нему в гости пришла его 28-летняя любовница, тоже очень маргинальная особа. Девушка была лишена родительских прав на своего ребенка, жутко пила и часто гуляла с другими мужчинами. Последнее и возмутило 33-летнего хозяина жилья.

Видимо, посчитав, что "гуляние на стороне" очень бездуховно, маргинал начал ссориться с женщиной, и стыдить за ее неразборчивые связи. Также мужчина обвинил ее в том, что девушка заразила его СПИДом. Разгорячившись, люмпен стал избивать пассию. В пылу драки он схватил кухонный нож и ударил им женщину в грудь. От единственного удара селянка скончалась на месте, - сообщает KhabTIME со ссылкой на DVHab.

На следствии мужчина признался в убийстве. Он водворен в СИЗО. По непроверенной информации, женщина успела перед смертью "наградить" вирусом ВИЧ еще несколько человек.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.