Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали подозреваемую в кражах из магазина

Сотрудники уголовного розыска УМВД Росси по г. Хабаровску задержали подозреваемую в краже одежды на сумму 90 тысяч рублей.    В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного
Сотрудники уголовного розыска УМВД Росси по г. Хабаровску задержали подозреваемую в краже одежды на сумму 90 тысяч рублей.  
 В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 6 УМВД России по г. Хабаровску установили и задержали  ранее судимую 31-летнюю жительницу краевого центра. Девушка подозревается в систематических кражах товара из одного модного бутика.         
Злоумышленница была сотрудницей в магазине, в котором на протяжении месяца похищала с витрины дорогостоящую женскую одежду и продавала скупщикам на Центральном рынке.   
Ранее девушка привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления и мошенничество. Денежные средства злоумышленница тратила в личных целях.
В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.