Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Специалисты ПФР Солнечного района проконсультировали инвалида на дому

В рамках проведения недели правовой помощи инвалидам сотрудники Управления ПФР Солнечном районе провели выездной прием на дому у пенсионера-инвалида. Любовь Ивановна обратилась по
[thumb=right]https://khabara.ru/uploads/posts/2015-12/1449591753401viezd.jpeg[/thumb]В рамках проведения недели правовой помощи инвалидам сотрудники Управления ПФР Солнечном районе провели выездной прием на дому у пенсионера-инвалида.
Любовь Ивановна обратилась по телефону в клиентскую службу ПФР с просьбой проконсультировать ее на дому, поскольку по состоянию здоровья не имеет возможности самостоятельно прийти на прием к специалисту.
Руководитель клиентской службы Управления ПФР в Солнечном районе Елена Стацук подробно рассказала Любовь Ивановне о размере её пенсии, а также ежемесячной денежной выплате и наборе социальных услуг.
Не упустил возможности подключиться к разговору со специалистом ПФР Анатолий Иванович – супруг Любовь Ивановны. Он охотно интересовался размером своей пенсии, узнал о размере надбавки к пенсии при наличии иждивенца.
Любовь Ивановна и Анатолий Иванович поблагодарили работников ПФР за то, что откликнулись на просьбу и приехали проконсультировать домой.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска