Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские Комсомольского района отчитались о проводимой работе по профилактике преступлений и правонарушений

Начальник ОМВД России по Комсомольскому району принял участие в заседании коллегии по исполнению комплексных программных мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений на
Полицейские Комсомольского района отчитались о проводимой работе по профилактике преступлений и правонарушений
Начальник ОМВД России по Комсомольскому району принял участие в заседании коллегии по исполнению комплексных программных мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений на 2013 – 2015 годы.
На заседании присутствовали руководители структурных подразделений ОМВД России по Комсомольскому району, главы всех сельских поселений, директора образовательных учреждений.
Участники коллегии подвели итоги исполнения комплексных программных мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений на территории Комсомольского муниципального района на 2013 – 2015 годы.
Начальник ОМВД России по Комсомольскому району полковник полиции Евгений Мельник доложил о криминогенной обстановке в районе и проведенных мероприятиях, которые осуществлялись с целью профилактики преступлений и правонарушений.
В рамках коллегии также выступил начальник филиала по Комсомольскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Хабаровскому краю, директор средней школы п. Новый Мир, глава администрации сельского поселения Гайтер.
Глава Комсомольского муниципального района Александр Коломыцев отметил, что комплекс мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений на территории Комсомольского муниципального района на 2013-2015 годы выполнен в полном объеме.
В рамках проведенного заседания утверждены мероприятия по профилактике преступлений и правонарушений на территории Комсомольского муниципального района на 2016 – 2018 годы.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.