Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поликлинике села Князе-Волконское открылся кабинет предабортного консультирования

В поликлинике села Князе-Волконское открылся кабинет предабортного консультирования. Это уже 19 кабинет, открытый в Хабаровском крае при соработничестве ..., В поликлинике села Князе-Волконское
В поликлинике села Князе-Волконское открылся кабинет предабортного консультирования
В поликлинике села Князе-Волконское открылся кабинет предабортного консультирования. Это уже 19 кабинет, открытый в Хабаровском крае при соработничестве Хабаровской епархии и Министерства здравоохранения. Основная его задача - отговаривать девушек делать аборты.
"Жизнь - это великий дар Божий и никто не вправе его отнимать. И как радостно, что появляются такие места, где человек, который это еще не понял, может прийти и осознать это. Здесь его поймут, здесь его поддержат, здесь ему окажут помощь. Как хочется, чтобы в нашем селе рождалось как можно больше детей, и в семьях преумножалась любовь", - отметил настоятель храма иерей Сергий Усков.
Глава Хабаровского муниципального района Денис Удод отметил, что роль Церкви в целом, и Хабаровской епархии в частности, в вопросах сохранения и преумножения семьи сложно переоценить: работа проделана большая.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.