Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт направился с рабочей поездкой в Комсомольск-на-Амуре

Губернатор примет участие в открытии ряда социальных объектов, а также проведет ежегодную итоговую пресс-конференцию, В ходе двухдневной рабочей поездки Губернатор примет участие
Вячеслав Шпорт направился с рабочей поездкой в Комсомольск-на-Амуре

В ходе двухдневной рабочей поездки Губернатор примет участие в открытии ряда социальных объектов, а также проведет пресс-конференцию, посвященную итогам развития региона в 2015 году.
Сегодня Вячеслав Шпорт примет участие в открытии плавательного бассейна в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре. Строительство объекта велось несколько лет на средства краевого и федерального бюджетов. Здесь планируется сформировать 20 групп для спортивного и любительского плавания. В новом здании также есть спортивный зал.
В понедельник, 21 декабря, Губернатор примет участие в открытии жилого дома на проспекте Первостроителей и оценит качество услуг в одном из филиалов многофункционального центра (МФЦ).
В этот же день Вячеслав Шпорт проведет традиционную пресс-конференцию по итогам уходящего года для федеральных и краевых СМИ. Решение о большой встрече с журналистами именно в Комсомольске-на-Амуре Губернатор принял в связи с большим вниманием, которое уделяется развитию города. Реализация направлений Послания Президента станет одной из ключевых тем встречи. Глава региона расскажет об объектах социальной инфраструктуры, которые планируется построить в городе, затронет ряд других направлений.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru в Хабаровске.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.