Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт подведет основные социально-экономические итоги развития края в 2015 году

Сегодня в Комсомольске-на-Амуре пройдет ежегодная пресс-конференция Губернатора Хабаровского края, Журналисты ведущих краевых и федеральных СМИ примут участие в ежегодной пресс-конференции
Вячеслав Шпорт подведет основные социально-экономические итоги развития края в 2015 году

Журналисты ведущих краевых и федеральных СМИ примут участие в ежегодной пресс-конференции Губернатора Хабаровского края. Вячеслав Шпорт подведет итоги социально-экономического развития региона в уходящем году, расскажет о планах по строительству новых объектов социальной инфраструктуры в Комсомольске-на-Амуре, работе по привлечению инвесторов в ТОСЭР.
Аккредитацию на мероприятие подтвердили представители около 30 федеральных и региональных средств массовой информации. В их числе журналисты хабаровских представительств международного информационного агентства «Россия Сегодня» и Информационного агентства «ТАСС», газет «Аргументы и факты», «Коммерсант Дальний Восток», филиала ВГТРК «ГТРК «Дальневосточная», ИТА «Губерния», телеканала «Амурск», крупнейших региональных печатных изданий «Дальневосточный Комсомольск» и «Тихоокеанская звезда».
Пресс-конференция Губернатора пройдет на территории Комсомольского-на-Амуре авиационного завода в цехе, где идет сборка самолетов «Сухой Суперджет 100». Решение о проведении мероприятия в городе Юности было принято после того, как Президент страны Владимир Путин впервые в своем ежегодном Послании Федеральному Собранию значительное внимание уделил развитию Комсомольска-на-Амуре. Реализация направлений Послания Президента станет одной из ключевых тем встречи.
Телевизионную версию пресс-конференции на этой неделе покажут в эфирах телекомпаний «Губерния» и ГТРК «Дальневосточная».
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru в Хабаровске.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.