Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий (Сергей Пологрудов) освятил хабаровский спортивный комплекс «Галактика»

Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий (Сергей Пологрудов) освятил хабаровский спортивный комплекс «Галактика». На освящении, помимо тренеров ..., Митрополит Хабаровский и Приамурский
Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий (Сергей Пологрудов) освятил хабаровский спортивный комплекс «Галактика»
Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий (Сергей Пологрудов) освятил хабаровский спортивный комплекс «Галактика».
На освящении, помимо тренеров и юных спортсменов, присутствовали руководитель МАУ "Дирекция спортивных сооружений города Хабаровска" Константин Юров и начальник Управления по физической культуре и спорту Хабаровска Александр Леонов.
"Освящаются помещения, школы и спортивные здания для того, чтобы люди, которые здесь занимаются, были сильными и крепкими. Но не физически, а духовно. Духовно сильные люди – смелые и честные, которые друга не бросят в беде, уважают своих родителей и тренера. Будет вам здесь легче и радостнее здесь заниматься, но в одном только случае, если вы и сами будете стараться быть честными, сильными и смелыми", - отметил митрополит.
По словам диакона Максима Погора, руководителя Спортивного отдела Хабаровской епархии, освящение спортивного комплекса является началом сотрудничества между епархией и Дирекцией спортивных сооружений Хабаровска.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.