Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Массовая драка в хабаровском кафе закончилась вызовом полиции и скорой помощи

Ссылка: Массовая драка в хабаровском кафе закончилась вызовом полиции и скорой помощиВ потасовке участвовали 11 человек.Массовая драка в хабаровском ...,
В потасовке участвовали 11 человек.
Массовая драка в хабаровском кафе закончилась вызовом полиции и скорой помощи
Массовая драка в хабаровском кафе закончилась вызовом полиции и скорой помощи.MestoproTV (01:55)Массовая драка в хабаровском кафе закончилась вызовом полиции и скорой помощи. В потасовке участвовали 11 человек.

В четверг около четырех часа утра во время групповой драки посетители разгромили кафе «Синьцзян» на улице Уборевича, сообщает портал «Губерния». Травмы получили две девушки и двое молодых людей. Всего дерущихся было 11 – пятеро против шестерых. 

Как рассказал охранник, конфликт случился из-за дамы. Девушка подсела к чужому столику и, пофлиртовав, ушла. Почти сразу после этого кавалеры из разных компаний начали выяснять отношения.

По свидетельствам очевидцев, раны, полученные пострадавшими, могли быть куда серьезнее. Представители обоих конфликтующих сторон после кулачного боя бросились на кухню, чтобы найти оружие посерьезнее столовых ножей и вилок.

Дерущихся не сразу смогли разнять даже полицейские, которые прибыли на вызов. Бои с отрыванием радиаторов отопления и порчей стен вспыхивали в разных углах заведения. Противоборствующие стороны использовали в качестве оружия деревянные вешала и стулья.

Прекратить потасовку удалось только силами четырех экипажей ДПС и вневедомственной охраны. В отдел полиции доставлены восемь человек.

Администрация кафе «Синьцзян» настаивает на том, чтобы участники драки возместили причиненный ими ущерб. Его размер пока только подсчитывают.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.