Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае полицейские подарили детям из подшевного детского дома билеты в цирк

Начальник ОМВД России по Нанайскому району в образе полицейского Деда Мороза провел с воспитанниками новогодний утренник и подарил билеты на цирковое представление В рамках всероссийской
В Хабаровском крае полицейские подарили детям из подшевного детского дома билеты в цирк
Начальник ОМВД России по Нанайскому району в образе полицейского Деда Мороза провел с воспитанниками новогодний утренник и подарил билеты на цирковое представление
В рамках всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз  сотрудники полиции Нанайского района посетили подшефный детский дом № 37 села Найхин и детей сотрудников отдела.
Возглавил новогоднюю процессию начальник ОМВД России по Нанайскому району Вячеслав Донец. Он в образе полицейского Деда Мороза водил с воспитанниками хороводы вокруг новогодней елки, просил рассказать стих, спеть песню или станцевать.
Поздравляя ребят, Хозяин зимы пожелал всем здоровья, успехов и отличного настроения, новых открытий и исполнения заветных желаний.
Какой Новый год без подарков. Помимо сладких сюрпризов полицейский Дед Мороз подарил детям билеты на представление в Хабаровский цирк.
Такие же сюрпризы ждали и детей сотрудников отдела. Главный сказочный персонаж русской зимы вручил подарок каждому ребенку. Кто-то получил долгожданный конструктор, кто-то футбольный мяч. Ответом были сияющие счастьем детские глаза. 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам ОМВД России по району имени Лазо
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.